10 февраля 2015 года

Программа благоустройства повседневности Саратова

6 февраля в актовом зале Саратовского социально-экономического института РЭУ им. Г. В. Плеханова состоялась презентация проекта „Программа благоустройства повседневности Саратова“. Презентацию провели председатель комитета Госдумы по труду, социальной политике и делам ветеранов, председатель Центрального совета сторонников „Единой России“ О. Ю. Баталина, глава муниципального образования „Город Саратов“ О. В. Грищенко, председатель Общественной палаты региона А. С. Ландо.

В мероприятии приняли участие представители Областного Правительства, Саратовской областной и городской дум, администрации города, общественных организаций, саратовских вузов. В числе приглашенных были председатель Первичной профсоюзной организации студентов СГМУ им. В. И.Разумовского, член Общественной палаты Саратова А. С. Бондаренко и зам. председателя, член Молодежного парламента при Саратовской областной Думе Е. Кузнецова.

На встрече был представлен проект благоустройства Набережной космонавтов и развития новой набережной, проект дальнейшего обновления проспекта им. Кирова и проект строительства семейного парка отдыха, название которого эксперты предложили связать с именем земляка Л. Кассиля и построить по образу и подобию той карты, которая есть в произведении „Кондуит и Швамбрания“.

Профком студентов