Размер: A A A Цвет: A A A A A Шрифт: A A перейти к обычной версии
Саратовский государственный медицинский университет
имени В. И. Разумовского


главная
сведения об образовательной организации
 
новости
общая информация
правила приема
учебная работа
научная работа
лечебная работа
публикации
форум
 
поиск


18 ноября 2015 года

Золотая медаль „За новаторскую работу в области высшего образования“

Золотая медаль „За новаторскую работу в области высшего образования“
репортаж...
Для достижения целей и задач, поставленных Российской академией естествознания (РАЕ) перед научным сообществом как в России, так и за рубежом, сегодня работает большое количество общественных организаций, фондов, издательств, редакций научных журналов, объединенных единым информационным пространством РАЕ. В связи с этим логичным шагом явилась инициатива создания Европейского научно-промышленного консорциума (European scientific and industrial consortium, ESIC), который эффективно объединяет интеллектуальный потенциал представителей многих научных и образовательных инновационных организаций.

ESIC от имени организаций, входящих в его состав, награждает медалями и дипломами лучших специалистов и экспертов в различных областях науки и производства.

В рамках национальной программы РФ „Золотой фонд отечественной науки“ и в соответствии с решением департамента по педагогическим наукам Европейского научно-промышленного консорциума для подтверждения общественного признания заслуг специалистов и ученых в области педагогических наук учреждена золотая медаль „За новаторскую работу в области высшего образования“.

Решением Аттестационной комиссии по наградам и премиям РАЕ № 540 от 22 октября 2015 г. за достижения в области педагогики высшей школы золотой медалью „За новаторскую работу в области высшего образования“ награжден профессор кафедры нормальной физиологии им. И. А. Чуевского, докт. мед. наук А. А. Цымбал.

Медаль вручается ученым и педагогам за достижения в деятельности, открывающей новые направления в развитии педагогики высшей школы, научно-теоретические, прикладные достижения в модернизации содержания высшего образования, педагогическое мастерство во внедрении новейших разработок в образовательную деятельность, создание эффективных технологий обучения и воспитания в высших учебных заведениях, разработку и внедрение информационных технологий в учебный процесс высшей школы, а также за значительный вклад в научное обеспечение процесса интеграции отечественного образования в европейское и мировое образовательное пространство.

Поздравляем А. А. Цымбала с заслуженной наградой и желаем дальнейших успехов в научной и педагогической работе!

Коллектив кафедры нормальной физиологии им. И. А. Чуевского

Архив новостей
2021 / 2020 / 2019 / 2018 / 2017 / 2016 / 2015 / 2014 / 2013 / 2012 / 2011
2010 / 2009 / 2008 / 2007 / 2006 / 2005 / 2004 / 2003 / 2002 / 2001 / 2000