12 февраля 2016 года

Совет ректоров

11 февраля в рамках празднования Дня российских студенческих отрядов на базе СГЮА состоялось торжественное подписание трехстороннего соглашения между Саратовским региональным отделением Молодежной общероссийской общественной организации „Российские студенческие отряды“, Советом ректоров Саратовской области и региональным министерством молодежной политики, спорта и туризма региона о взаимодействии в развитии студенческих отрядов области.

На мероприятии от СГМУ им. В. И. Разумовского присутствовали ректор, докт. мед. наук, заслуженный врач России В. М. Попков и активисты студенческого медицинского отряда „МедАльянс“ СМС СГМУ студентки 4-го курса педиатрического факультета А. Рекун (комиссар медицинского отряда „МедАльянс“), А. Аджимуллаева, А. Котельникова и А. Анохина (бойцы отряда).

Свои подписи в соглашении поставили руководитель регионального штаба „Российские студенческие отряды“ А. В. Головченко, министр молодежной политики, спорта и туризма Саратовской области А. В. Абросимов и ректор СГЮА С. Б. Суровов.

Сотрудничество студенческого медицинского отряда „МедАльянс“ с Саратовским региональным отделением Молодежной общероссийской общественной организации „Российские студенческие отряды“, Советом ректоров Саратовской области и министерством молодежной политики, спорта и туризма региона несомненно придаст новый импульс в развитии студенческого медицинского отряда на благо своей alma mater, города и области.

Совет молодежного самоуправления