3 апреля 2017 года

„Мистер колледжа-2017“

30 марта в Медицинском колледже СГМУ прошел традиционный конкурс „Мистер колледж“. Мероприятие проводилось с целью развития творческих, интеллектуальных, коммуникативных способностей студентов.

За почетное звание „Мистер колледж–2017“ соревновались восемь галантных юношей, студентов 1-го курса специальностей „Сестринское дело“, „Фармация“, „Лабораторная диагностика“, „Стоматология ортопедическая“.

Первое задание — „Музыкальные инструменты“ — вызвал интерес не только у конкурсантов, но и многочисленных болельщиков. Конкурс позволил всем присутствующим вспомнить песни, в словах которых есть названия музыкальных инструментов.

Во втором конкурсе, названном „Джеймс Бонд“, участникам необходимо было принять решения в непредвиденных ситуациях. Проявив находчивость и чувство юмора, все участники справились с заданием и доказали, что выход есть из любой сложной ситуации.

Третий конкурс („Черный ящик“) позволил продемонстрировать ребятам свои интеллектуальные способности. Во время конкурса „Реклама должна работать“ бурные аплодисменты болельщиков не прекращались ни на минуту, настолько артистично и с юмором прорекламировали „женские штучки“ конкурсанты. Заключительный музыкальный конкурс („Песни-перевертыши“) помог участникам добрать необходимые для победы баллы.

Следует отметить, что зрителям не давали скучать даже во время перерыва для подсчета голосов: организаторы конкурса провели для болельщиков занимательную викторину, победителям которой были вручены призы.

В завершение мероприятия директор Медицинского колледжа СГМУ Л. М. Федорова подвела итоги конкурса и поблагодарила всех участников за прекрасный праздник ума, юмора и находчивости, пожелала всем студентам активно принимать участие во внеаудиторной жизни колледжа.

Почетное звание „Мистер колледж–2017“ жюри присудило Д. Давыдову (специальность „Стоматология ортопедическая“).

Победителями в номинациях стали И. Абулгатин („Мистер романтичность“), Р. Рашидов („Мистер галантность“), Э. Ахмедов („Мистер интеллект“), М. Глухов („Мистер харизма“), А. Недов („Мистер находчивость“), И. Шишонков („Мистер находчивость“), Е. Головин („Мистер стиль“).

Администрация Медицинского колледжа СГМУ выражает благодарность профкому студентов СГМУ в лице председателя А. С. Бондаренко за финансовую поддержку мероприятия.

Медицинский колледж