24 апреля 2017 года

„Профсоюзный лидер года-2017“

21 апреля состоялось долгожданное событие последних месяцев — финал проекта „Профсоюзный лидер года-2017“.

Самая масштабная университетская вечеринка года прошла в одном из популярнейших мест Саратова — баре-ресторане „Вертикаль“, из которого открывается несравненный вид на ночной город.

На входе фотографы встречали гостей вспышками камер, еще несколько папарацци работали в зале.

В этот вечер зрителей ждали множество сюрпризов от организаторов и спонсоров мероприятия: веселые конкурсы с призами, розыгрыши сертификатов, лотереи и многое другое. Спонсорами праздника выступили батутный центр „Небо“, квесты в реальности „Игры разума“, батутный парк „Dynamic“, фитнес-клуб First Gym, медицинская одежда Elit, студия бровей и ресниц Lash&Brow Gallery, тайм-кафе Loft и Автошкола номер 1.

В разгар вечеринки состоялось награждение самых активных ребят грамотами Профсоюза студентов СГМУ им. В. И. Разумовского и Саратовской областной организации Профсоюза работников здравоохранения РФ.

Обком Профсоюза работников здравоохранения отметил почетными грамотами Н. Смирнова, С. Разумную, А. Махарсеха, Р. Меркоданова, А. Курбанова, Н. Ефремову, Е. Шаленкова и П. Ковбасюка. А грамоты Профсоюза студентов СГМУ им. В. И. Разумовского были вручены Ю. Ковалевой, А. Живодеровой, Е. Дюдяевой, Э. Акаевой, Ю. Пономаренко, Т. Канунниковой, И. Эктумаеву, С. Байтаевой, Е. Шараповой, К. Сулицкой, Д. Долгову и И. Мандровской.

Самым ожидаемым событием вечера стало объявление победителя конкурса „Профсоюзный лидер года–2017“. Это почетное звание присудили А. Уразовой. Кроме этого, она стала обладательницей диплома на получение именной стипендии от Саратовской областной организации Профсоюза работников здравоохранения РФ.

Призерами конкурса стали О. Логачева (II место) и С. Ардабацкий (III место), а в номинациях — А. Абдурахманов („Работа с активом“), П. Бондаренко („Внедрение инноваций“) и А. Курбанов („Прорыв года“).

После официальной части ребята смогли полностью расслабиться и отлично повеселиться. Музыка в исполнении самых крутых DJ Саратова и танцы — то, что нужно студенту в конце тяжелой учебной недели!

Надеемся, что эта ночь для всех гостей мероприятия стала незабываемым и приятным воспоминанием.

Профком студентов