10 мая 2017 года

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования „Саратовский государственный медицинский университет имени В. И. Разумовского“ Министерства здравоохранения Российской Федерации (ФГБОУ ВО Саратовский ГМУ им. В. И. Разумовского Минздрава России) объявляет конкурсный отбор и выборы на замещение должностей педагогических работников, относящихся к профессорско-преподавательскому составу с последующим заключением трудового договора:
  • Декана лечебного факультета и факультета клинической психологии (1,0 ставка);
  • Заведующих кафедрами: нормальной физиологии имени И. А. Чуевского (1,0 ставка), факультетской педиатрии (1,0 ставка);
  • Профессоров кафедр: госпитальной педиатрии и неонатологии (1,0 ставка), факультетской терапии лечебного факультета (1,0 ставка);
  • Доцентов кафедр: акушерства и гинекологии педиатрического факультета (1,0 ставка), гистологии (1,0 ставка), глазных болезней (1,0 ставка), госпитальной педиатрии и неонатологии (1,0 ставка), госпитальной терапии лечебного факультета (0,5 ставки), госпитальной хирургии лечебного факультета (1,0 ставка), медбиофизики имени профессора В. Д. Зернова (1,0 ставка), нормальной физиологии имени И. А. Чуевского (2,0 ставки), оперативной хирургии и топографической анатомии (1,0 ставка), оториноларингологии (1,0 ставка), поликлинической терапии (1,0 ставка), пропедевтики детских болезней, детской эндокринологии и диабетологии (1,0 ставка), русской и классической филологии (0,5 ставки), стоматологии хирургической и челюстно-лицевой хирургии (1,0 ставка), терапии и геронтологии ФПК и ППС (1,0 ставка), факультетской хирургии и онкологии (1,0 ставки), эпидемиологии (1,0 ставка);
  • Старших преподавателей кафедр: общей биологии, фармакогнозии и ботаники (1,0 ставка), физвоспитания (1,0 ставка);
  • Ассистентов кафедр: нервных болезней (1,0 ставка), оперативной хирургии и топографической анатомии (0,5 ставки), профпатологии, гематологии и клинической фармакологии (2,0 ставки), пропедевтики внутренних болезней (1,0 ставка), симуляционного обучения (2,0 ставки), стоматологии терапевтической (1,0 ставка), стоматологии хирургической и челюстно-лицевой хирургии (1,0 ставка), факультетской терапии лечебного факультета (0,25 ставки).
Оплата труда согласно Положению об оплате труда работников федеральных бюджетных учреждений высшего профессионального и дополнительного профессионального образования, подведомственных Министерству здравоохранения РФ согласно должности.

Срок приема заявлений для участия в конкурсе один месяц со дня размещения объявления о конкурсе на сайте университета. Прием заявлений для участия в конкурсе и выборов проводит отдел кадров университета.

За справками обращаться в отдел кадров ФГБОУ ВО Саратовский ГМУ им. В. И. Разумовского Минздрава России по адресу: г. Саратов, ул. Большая Казачья, 112.

Отдел кадров