7 сентября 2017 года

От успехов в школе к успехам в жизни

6 сентября в Октябрьском районе Саратова состоялась торжественная церемония открытия обновленной Галереи достижений студентов и школьников „От успехов в школе к успехам в жизни“. В этом году на Доску почета были занесены имена 24 молодых людей, проявивших себя в учебе, спорте и творчестве, в том числе двух представителей СГМУ им. В. И. Разумовского: студента 5-го курса педиатрического факультета Г. Аванесяна и студента 4-го курса Медицинского колледжа СГМУ специальности „Сестринское дело“ С. Тарасова.

Почетными гостями церемонии стали депутат Государственной Думы О. Ю. Баталина, глава Октябрьского района А. В. Поимцев, депутат Саратовской областной Думы В. А. Писарюк, президент Торгово-промышленной палаты Саратовской области А. В. Антонов.

„Ваши имена по праву занесены на Доску почета: за этим стоит огромный ежедневный труд. На вашем пути будет еще много испытаний, но будет и много побед, ведь вы уже доказали, что можете ставить перед собой цели и добиваться их. Это важное качество, и если вы сохраните его в себе, то в дальнейшем сможете воплотить в жизнь любые свои замыслы“, — обратилась к собравшимся О. Ю. Баталина.

Парламентарий вручила молодым людям свидетельства о включении в Галерею достижений „От успехов в школе к успехам в жизни“.

От всей души поздравляем Г. Аванесяна и С. Тарасова — достойных представителей студенческой молодежи, которые благодаря отличной учебе, активному участию в общественной жизни вуза, победами в спортивных соревнованиях были признаны достойными представлять свою alma mater в Галерее достижений Октябрьского района Саратова.

Медицинский колледж СГМУ,
отдел по связям с общественностью