26 марта 2018 года

Ведомственная награда

Эффективность работы медико-профилактического факультета Саратовского государственного медицинского университета им. В. И. Разумовского в прошедшем учебном году отмечена главным государственным санитарным врачом РФ, докт. мед. наук, проф. А. Ю. Поповой. По итогам активной совместной работы Саратовского медуниверситета с Управлением Роспотребнадзора по Саратовской области и результатам впервые проведенной аккредитации выпускников гигиенической специальности медико-профилактический факультет СГМУ вошел в число лучших по стране. Высокая оценка труда преподавателей и уровня взаимодействия с работодателем послужила основой для награждения декана стоматологического и медико-профилактического факультетов, канд. мед. наук, доц. Д. Е. Суетенкова ведомственной медалью Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека „95 лет санитарной службы России“.

На расширенном заседании коллегии регионального Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по итогам работы в 2017 году и задачам на 2018 год награду Д. Е. Суетенкову вручила руководитель Управления Роспотребнадзора по Саратовской области О. И. Кожанова.

Заседание коллегии проходило с участием главного федерального инспектора по Саратовской области М. В. Алешиной, зам. председателя Саратовской областной Думы И. В. Чепрасова, министра здравоохранения Саратовской области В. А. Шульдякова, министра социального развития Саратовской области Л. В. Колязиной, и.о. министра образования Саратовской области И. В. Седовой, директора Саратовского научно-исследовательского института сельской гигиены Роспотребнадзора А. Н. Данилова, представителей территориальных органов федеральных органов исполнительной власти, органов исполнительной власти Саратовской области, Саратовского регионального отделения Общероссийской общественной организации малого и среднего предпринимательства „Опора России“ и представителей Саратовского государственного медицинского университета.

Деканат медико-профилактического факультета