Размер: A A A Цвет: A A A A A Шрифт: A A перейти к обычной версии
Саратовский государственный медицинский университет
имени В. И. Разумовского


главная
сведения об образовательной организации
 
новости
общая информация
правила приема
учебная работа
научная работа
лечебная работа
публикации
форум
 
поиск


27 июля 2020 года

Горячее сердце


Студентка 3-го курса стоматологического факультета, координатор регионального штаба Всероссийского общественного движения „Волонтеры-медики“ Ангелина Шершнева в рамках Всероссийской общественно-государственной инициативы „Горячее сердце“ отмечена благодарностью за проявленное неравнодушие и активную гражданскую позицию, преодоление трудных жизненных ситуаций и готовность бескорыстно прийти на помощь.

Всероссийская общественно-государственная инициатива „Горячее сердце“  — социально значимый проект, который реализуется в России с ноября 2013 года и направлен на выражение признательности детям и молодежи в возрасте до 23 лет, проявившим неравнодушие и активную гражданскую позицию, бескорыстно пришедшим на помощь людям или преодолевшим трудные жизненные ситуации. Целью его является формирование ответственного гражданского поведения подрастающего поколения на примерах героических поступков сверстников.

Инициатива организована Фондом социально-культурных инициатив и проводится совместно с Министерством просвещения РФ, Министерством науки и высшего образования РФ, Министерством обороны РФ, Министерством по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий РФ, Министерством внутренних дел РФ, Уполномоченным при Президенте РФ по правам ребенка, Следственным комитетом РФ, Федеральным агентством по делам Содружества Независимых Государств, соотечественников, проживающих за рубежом, и по международному гуманитарному сотрудничеству, Общероссийской общественно-государственной организацией „Российское движение школьников“, Всероссийским детско-юношеским военно-патриотическим общественным движением „ЮНАРМИЯ“, Музеем Победы на Поклонной горе, а также общественными организациями и фондами. Одобрение и поддержка получены от Совета Федерации и Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации, полномочных представителей Президента РФ в федеральных округах.

Благодарность студентке СГМУ вручил и.о. руководителя следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Саратовской области, генерал-майор юстиции Олег Мезрин. Награждение прошло в преддверии Дня сотрудника органов следствия Российской Федерации.

Отдел по организации воспитательной и внеучебной работы с обучающимися

Архив новостей
2021 / 2020 / 2019 / 2018 / 2017 / 2016 / 2015 / 2014 / 2013 / 2012 / 2011
2010 / 2009 / 2008 / 2007 / 2006 / 2005 / 2004 / 2003 / 2002 / 2001 / 2000