Размер: A A A Цвет: A A A A A Шрифт: A A перейти к обычной версии
Саратовский государственный медицинский университет
имени В. И. Разумовского


главная
сведения об образовательной организации
 
новости
общая информация
правила приема
учебная работа
научная работа
лечебная работа
публикации
форум
 
поиск


30 апреля 2021 года

Фестиваль студенчества PROFDAY

Фестиваль студенчества PROFDAY
репортаж...
28 апреля состоялся фестиваль студенчества PROFDAY, организованный Профсоюзом студентов СГМУ.

Фестиваль PROFDAY, приуроченный к празднованию международного дня трудящихся — 1 Мая, стал настоящим праздником весны знаковым событием для студенческого сообщества. Благодаря данному проекту, студенты не просто получили новых друзей, заряд позитивных эмоций и ярчайшие воспоминания на весь год, но и пример того, как можно провести свой досуг без вреда для здоровья, что очень актуально в современном обществе.

Открылся фестиваль торжественным награждением активистов памятными медалями от Профсоюза работников здравоохранения РФ. С приветственным словом выступили заместитель председателя Саратовской областной организации Профсоюза работников здравоохранения РФ Наталья Белик, заместитель председателя ППО студентов СГМУ Никита Смирнов, декан стоматологического и медико-профилактического факультетов Дмитрий Суетенков, декан фармацевтического факультета Наталья Дурнова, заместитель декана лечебного факультета Наталья Челнокова, заместитель декана педиатрического факультета Анна Спиваковская, директор Медицинского колледжа СГМУ Лариса Федорова.

„В этом году #PROFDAY состоялся в преддверии празднования главного профсоюзного праздника — Первомая! С каждым годом проект-фестиваль расширяет свои границы, добавляются новые партнеры, выступающие коллективы и участники фестиваля. К моменту реализации этого массового мероприятия по эмоциям ребят и присутствующих гостей стал виден результат поставленных задач. Но на этом мы не останавливаемся, а стремимся каждый раз привнести что-то новое и интересное для участников фестиваля!“ — поделился своим мнением о фестивале #PROFDAY председатель Профсоюза студентов СГМУ Александр Бондаренко.

Полный фото и видео отчет можно увидеть на официальных страницах Профсоюза студентов СГМУ Вконтакте и Instagram.

Первичная Профсоюзная организация студентов

Архив новостей
2021 / 2020 / 2019 / 2018 / 2017 / 2016 / 2015 / 2014 / 2013 / 2012 / 2011
2010 / 2009 / 2008 / 2007 / 2006 / 2005 / 2004 / 2003 / 2002 / 2001 / 2000