10 июня 2021 года

„Минута славы“

8 июня на базе Саратовского государственного медицинского университета им. В. И. Разумовского прошел долгожданный финал конкурса „Минута славы“, посвященного 112-летию университета.

В финал были отобраны самые яркие, талантливые, веселые и креативные участники, которые продемонстрировали свои творческие номера.

Для того, чтобы оценить участников по достоинству, было приглашено жюри в составе декана педиатрического факультета, д.м.н., доцента Андрея Аверьянова, декана фармацевтического факультета, д.б.н., профессора Натальи Дурновой, начальника отдела по организации воспитательной и внеучебной работой с обучающимися, к.ф.н. Александры Живайкиной, президента Федерации MMA Саратовской области, заслуженного мастера спорта России, Чемпиона Европы и Чемпиона Мира по кикбоксингу Даци Дациева, экс-председателя СМС СГМУ Батыра Тетекаева, и.о. председателя СМС СГМУ Ангелины Шершнёвой.

Жюри справедливо оценило номера участников, представив результаты следующим образом:

1-е место — студент 1-го курса лечебного факультета Игорь Самсонов с прозой А. П. Чехова „Глупый француз“;

2-е место — студентка 1-го курса педиатрического факультета Ирина Кабулахина с песней „Если в сердце живет любовь“;

3-е место — студентка 2-го курса лечебного факультета Амина Курбанова, номер с обручами.

Приз зрительских симпатий получил студент 2-го курса лечебного факультета Рахим Кидирниязов с зажигательной песней „Посмотри“.

Мы благодарим партнеров этого мероприятия и всех гостей, которые пришли поддержать участников в этом ярком мероприятии, которое оставит приятные воспоминания надолго в памяти каждого зрителя.

Совет молодежного самоуправления