14 февраля 2020 года

Признания достижений профессионалов

Представитель Саратовского медуниверситета стал победителем ежегодного регионального проекта, отмечающего профессионалов.

Премия „Лучшие из лучших Саратовской губернии“ вручается тем, кто достиг признания в различных сферах — образования, благотворительности, ресторанном бизнесе, СМИ и рекламе, экономике и финансах, недвижимости, спорте, развитии туризма, культуре, медицине и др. Проект поддерживают губернатор Валерий Радаев и правительство области.

Очередная церемония вручения Премии состялась7 февраля в зале саратовского парк-отеля „Сокол“. Номинантов и участников торжества развлекали известные шоумены, танцоры, певцы, музыканты. Профессионалов Саратовской области поздравил известный российский телеведущий и продюсер Владимир Глазунов.

В этом году в состав экспертного совета Премии вошли представители региональных министерств, известные люди Саратова, правозащитники, депутаты, главы районов. Проект „Лучшие из лучших“ призван доказать, что успешные люди — это не только миллионеры, банкиры, политики и звезды шоу-бизнеса, но и те, кто активно участвует в жизни общества, создает что-то новое в менее известных сферах и отраслях.

В номинации „Медицина“ регионального конкурса „Лучшие из лучших Саратовской губернии“ победителем стал доцент кафедры госпитальной хирургии СГМУ, заслуженный врач России Николай Захаров. Ведущие церемонии награждения отметили, что Николай Николаевич является продолжателем лучших традиций саратовской школы хирургов и вносит большой вклад в подготовку молодых коллег.