13 ноября 2020 года

Спасибо врачам!

Жительница Саратова Ирина Сентякова в конце октября проходила лечение в инфекционном госпитале по лечению больных COVID-19 СГМУ им. В. И. Разумовского. После выздоровления она прислала в адрес Университета письменную благодарность, адресованную многим специалистам и медструктурам, принимавшим участие в оказании помощи. Ирина сама является медицинским работником, поэтому её оценка труда врачей особенно весома и ценна.

„В первую очередь хочу отметить организованную и слаженную работу сотрудников. С первого дня меня не покидало чувство, что я в надежных руках. Постоянное, круглосуточное наблюдение специалистов и мгновенное реагирование на любой вопрос. Несмотря на колоссальную загруженность, врачи и медицинские сестры старались максимально оказать моральную и психологическую поддержку в такие трудные для меня дни“, — пишет саратовчанка. И добавляет: „Такой работой и подходом к пациентам по праву можно гордиться! Это лучшая профессиональная медицинская команда!“.

Особые слова благодарности за чуткость, внимательное отношение и „бесценные усилия по возвращению моего здоровья“ Ирина Сентякова адресует своим лечащим врачам Алексею Бычковскому и Александру Королеву, а также врачам-ординаторам. Говорит спасибо медицинскому персоналу отделения — за чистоту, уют и комфортные условия в отделении. Поваров и работников кухни женщина благодарит за вкусное питание.

Отдельная благодарность бывшей пациентки госпиталя адресована руководству и профессорско-преподавательскому составу Саратовского медицинского университета. „Вы готовите не только теоретически грамотных студентов, но и врачей, которые умеют принимать решения и применять книжные знания в реальной жизни“, — говорится в письме.

Руководство Клинической больницы им. С. Р. Миротворцева СГМУ, по мнению Ирины Сентяковой, также достойно лишь добрых слов за организацию медпомощи, за то, что пациенты чувствуют себя в отделениях „комфортно с первой минуты пребывания до окончания лечения“, за грамотный подбор квалифицированного персонала“.

Благодарная пациентка пожелала всем врачам здоровья, дальнейших профессиональных успехов и достойного вознаграждения за свой труд.