18 января 2021 года

Сотрудничество в период пандемии коронавируса

В адрес администрации, специалистов и волонтеров СГМУ поступают благодарности от коллег из медицинских учреждений Саратова и области. Так, от главного врача ГУЗ „Саратовская городская клиническая больница № 10“ Людмилы Максимовой поступили письменные благодарности в адрес ректора СГМУ Андрея Еремина и заведующего кафедрой скорой неотложной анестезиолого-реанимационной помощи и симуляционных технологий в медицине Александра Кулигина. Руководителю университета Людмила Максимова передает слова признательности за активное участие студентов и медицинского колледжа СГМУ в работе по оказанию помощи больным новой коронавирусной инфекцией. „Спасибо за грамотных специалистов и за ценный вклад в борьбе с пандемией!“.

Заведующего кафедрой Александра Кулигина администрации ГУЗ „СГКБ № 10“ благодарит „за плодотворное сотрудничество“ и выражает „глубочайшую признательность за помощь в решении вопросов по оказанию медицинской помощи пациентам с новой коронавирусной инфекцией“. „Спасибо за ценный вклад в борьбе с пандемией. От всей души желаем Вам здоровья и благополучия!“ — говорится в послании.

Главный врач городской поликлиники № 3 Дмитрий Кедров благодарит администрацию СГМУ за сотрудничество и помощь, оказанную волонтерами-студентами СГМУ им. В. И. Разумовского в период пандемии коронавирусной инфекции. „Спасибо, что помогаете развивать благотворительность в нашем регионе. Надеемся на дальнейшее сотрудничество на благо наших пациентов“, — отмечается в благодарственном письме.