20 ноября
Двое активистов Профсоюза студентов СГМУ прошли в полуфинал II Открытого чемпионата по парламентским дебатам.

20 ноября
В Музее анатомии СГМУ провели экскурсию для учащихся Медико-биологического лицея Саратова.

20 ноября
Волонтеры СМС СГМУ рассказали школьникам о рисках развития сахарного диабета.

17 ноября
Заместитель председателя Профсоюза студентов СГМУ стала участником встречи главы города Саратова с представителями молодежных организаций.

17 ноября
Завершилась работа медиа-школы „Вектор“ Профкома студентов СГМУ.

17 ноября
Волонтеры Совета молодежного самоуправления СГМУ провели на улицах Саратова акцию против курения.

17 ноября
Декан стоматологического и медико-профилактического факультетов СГМУ посетил Казахстанский национальный медицинский университет им. С. Д. Асфендиярова.

16 ноября
Сотрудники НИИТОН СГМУ приняли участие в областной научно-практической конференции „Паллиативная помощь: современные организационные и клинические подходы“.

16 ноября
Начальник отдела интеллектуальной собственности и трансфера технологий НИИТОН СГМУ приняла участие в работе III Симпозиума с международным участием „Интеллектуальная собственность и инновации: лучшие практики“.

15 ноября
Доцент кафедры психиатрии, наркологии, психотерапии и клинической психологии СГМУ прочитал лекцию для учащихся 8-х классов СОШ № 18.

15 ноября
Делегат ОМУС СГМУ выступил с докладом на совещании представителей молодежных научных обществ вузов — участников научно-образовательного медицинского кластера „Нижневолжский“ Минздрава.

14 ноября
В СГМУ подвели итоги I Всероссийского форума тьюторов студенческих академических групп медицинских и фармацевтических вузов Минздрава России.

13 ноября
Спортсмены СГМУ выступили на соревнованиях по бадминтону в рамках областной Универсиады образовательных организаций высшего образования 2017–2018 учебного года.

10 ноября
Активисты СМС СГМУ прочитали лекцию по профилактике нарушения зрения у школьников.

9 ноября
На кафедре травматологии и ортопедии СГМУ прошло заседание студенческого научного кружка.

9 ноября
I Всероссийский форум тьюторов студенческих академических групп медицинских и фармацевтических вузов Минздрава России начал свою работу.

8 ноября
Подведены итоги финального этапа конкурса „УМНИК“ по Саратовской области.

8 ноября
Сотрудник НИИТОН СГМУ приняла участие в работе Школы-семинара по диагностике и лечению опухолей костей и мягких тканей.

7 ноября
Студент СГМУ занял I место на Открытом Международном кубке по Араши Карате.

7 ноября
Бойцы медицинского отряда „МедАльянс“ Совета молодежного самоуправления СГМУ представили вуз на Всероссийском слете студенческих отрядов.

2 ноября
В преддверии празднования Дня народного единства в СГМУ прошел праздничный концерт.

2 ноября
Сотрудники и студенты СГМУ приняли участие в церемонии встречи кубка чемпионата мира по футболу FIFA.

1 ноября
Заведующая кафедрой фтизиатрии Института дополнительного профессионального образования СГМУ представила доклад на VI Конгрессе Национальной ассоциации фтизиатров и выступила сопредседателем одного из симпозиумов.

1 ноября
Активисты СМС и ОМУС приняли участие в работе I Всероссийской Школы молодых организаторов здравоохранения.

31 октября
Председатель Профсоюза студентов СГМУ был приглашен в качестве эксперта на XI Областной молодежный профсоюзный форум „Молодежь за профсоюз!“.

31 октября
Волонтеры СМС СГМУ посетили социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних.

31 октября
Подведены первые итоги Спартакиады факультетов СГМУ 2017–2018 учебного года.

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ...

2016 / 2015 / 2014 / 2013 / 2012 / 2011 / 2010 / 2009 / 2008
2007 / 2006 / 2005 / 2004 / 2003 / 2002 / 2001 / 2000