4 марта
Представители СГМУ посетили первое занятие „Школы добровольцев“.

4 марта
В СГМУ состоялось очередное заседание Совета по воспитательной работе.

1 марта
Очередное занятие школы „Юный медик“ прошло в Научно-исследовательском институте травматологии, ортопедии и нейрохирургии СГМУ им. В. И. Разумовского.

1 марта
Спортсмены СГМУ достойно выступили на VIII Фестивале студентов медицинских и фармацевтических вузов „Физическая культура и спорт — вторая профессия врача“.

28 февраля
Делегация СГМУ достойно представила медуниверситет на XXI Конгрессе педиатров России.

28 февраля
Начальник международного отдела СГМУ принял участие в Индийско-Российской конференции по образованию.

25 февраля
В День защитника Отечества представители СГМУ приняли участие в праздничном мероприятии, проходившем в Саратовском историко-патриотическом комплексе „Музей Боевой и Трудовой Славы“.

22 февраля
В СГМУ прошло праздничное мероприятие, посвящённое Дню защитника Отечества.

22 февраля
Представители СГМУ приняли участие в кардиологическом форуме „Практическая кардиология: достижения и перспективы“.

22 февраля
В СГМУ прошла встреча министра здравоохранения и руководителей медицинских организаций Саратовской области со студентами и ординаторами университета.

20 февраля
Ректору СГМУ вручили благодарность Президента Российской Федерации В. В. Путина.

19 февраля
Студенты стоматологического факультета приняли участие в профилактической программе министерства здравоохранения Саратовской области.

19 февраля
В СГМУ прошла 50-я Межрегиональная научно-практическая конференция Российского научного медицинского общества терапевтов.

18 февраля
Студенты-медики стали победителями регионального этапа IV Интеллектуальной олимпиады Приволжского федерального округа.

18 февраля
Спортсмены и волонтеры СГМУ приняли участие в „Саратовской лыжне-2019“.

14 февраля
В Саратове состоялось открытие регионального отделения Российской ассоциации геронтологов и гериатров, председателем которого избрана профессор СГМУ.

13 февраля
Представители СГМУ посетили органный концерт в Консерватории им. В. Л. Собинова.

12 февраля
Делегация стоматологического факультета СГМУ приняла участие в международной стоматологической конференции и выставке медицинских технологий (AEEDC-2019).

12 февраля
Студенты СГМУ заняли 2-е место на Международной олимпиаде по микробиологии.

11 февраля
В СГМУ прошла Зимняя спартакиада „Бодрость и здоровье“.

11 февраля
Представители СГМУ приняли участие в финальных соревнованиях массовой лыжной гонки „Лыжня России“.

11 февраля
Волонтеры медуниверситета поздравили выпускницу СГМУ со 100-летним юбилеем.

11 февраля
Волонтеры-медики Саратовского ГМУ провели профилактическую акцию для пожилых людей.

8 февраля
Кафедра СГМУ участвует в проекте „Ресурсный центр по развитию добровольчества“.

8 февраля
Студенты СГМУ достойно представили свой университет на окружном слете „Медицинский десант ПФО“.

8 февраля
На кафедре госпитальной педиатрии и неонатологии волонтеры СГМУ развивают актуальный метод арт-терапии — „сказкотерапию“.

7 февраля
Делегация СГМУ во главе с ректором посетила Ивантеевский район Саратовской области.

2018 / 2017 / 2016 / 2015 / 2014 / 2013 / 2012 / 2011 / 2010 / 2009