18 сентября
На территории СГМУ прошла профилактическая акция против курения.

18 сентября
В Медицинском лицее СГМУ состоялось собрание Совета молодежного самоуправления для первокурсников.

18 сентября
Первокурсников Медицинского колледжа СГМУ посвятили в студенты.

15 сентября
Спортсмены СГМУ посетили мероприятия „Фестиваля бадминтона“.

15 сентября
Председатель студенческого профкома СГМУ представил свой вуз на форуме работников молодёжной сети Европейской федерации профсоюзов общественного обслуживания.

14 сентября
Председатель Профсоюза студентов СГМУ принял участие в III Слёте руководителей первичных профсоюзных организаций.

12 сентября
В университетском городке СГМУ состоялся традиционный студенческий фестиваль „StudFest“.

11 сентября
Студенты, проживающие в общежитии № 1, приняли участие в субботнике.

11 сентября
Студенты СГМУ приняли участие в ежегодном развлекательно-историческом фестивале „Укек. Один день из жизни средневекового города-2017“.

8 сентября
Студенты СГМУ им. В. И. Разумовского стали победителями Региональной студенческой олимпиады по экологии.

7 сентября
Начальник отдела по связям с общественностью СГМУ принял участие в совещании по вопросам профилактики экстремизма в молодежной среде.

7 сентября
Фотографии двух студентов СГМУ им. В. И. Разумовского занесены на Доску почета студентов и школьников Октябрьского района.

6 сентября
Два сотрудника Саратовского медицинского университета занесены на Доску Почета Октябрьского района.

4 сентября
Преподаватели СГМУ удостоены премии лучшим преподавателям высших учебных заведений Саратова „Высота“.

4 сентября
Более тысячи первокурсников СГМУ приняли участие в фестивале „Поехали!“.

1 сентября
Поздравление врио Губернатора Саратовской области В. В. Радаева с Днем знаний.

31 августа
В Саратовском государственном медицинском университете им. В.И. Разумовского отметили День знаний.

30 августа
В спортивно-оздоровительном лагере „Медик“ СГМУ прошла традиционная Захаровская студенческая летняя школа по детской хирургии.

29 августа
Активисты СНК кафедры хирургии детского возраста приняли участие в „Экспедиции детских хирургов“.

28 августа
В Саратове прошла очередная летняя Спартакиада работников медицинских учреждений области.

24 августа
Делегация СГМУ приняла участие в Молодежном региональном форуме „Иргиз-2017“.

21 августа
Декан педиатрического факультета принял участие в работе форума Российско-Китайской Ассоциации медицинских университетов „Медицинское образование“, проводившегося на базе Харбинского медицинского университета (КНР).

18 августа
Студент стоматологического факультета прошел стажировку в клинике Черногории по программе IFMSA.

15 августа
Студенческая команда СГМУ приняла участие в Спартакиаде СОЛ вузов Саратовской области.

11 августа
Обладатель гран-при IV Всероссийской олимпиады с международным участием по истории медицины побывал в Латвии.

9 августа
Студент педиатрического факультета СГМУ принял участие в работе Летней школы Российско-Китайской Ассоциации медицинских университетов в Воронеже.

3 августа
Сотрудники СГМУ поздравили ветерана Великой Отечественной войны с 94-летием.

... 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 ...

2016 / 2015 / 2014 / 2013 / 2012 / 2011 / 2010 / 2009 / 2008
2007 / 2006 / 2005 / 2004 / 2003 / 2002 / 2001 / 2000