26 апреля
В СГМУ прошел единый кураторский час, посвященный 160-летию со дня рождения первого ректора университета.

26 апреля
Заместитель декана лечебного факультета и факультета клинической психологии провел профориентационную встречу со школьниками Саратова.

25 апреля
Кураторы СГМУ приняли участие в работе V Региональной научно-практической конференции кураторов (воспитателей) образовательных организаций высшего и среднего профессионального образования.

25 апреля
Доклад студентки СГМУ отмечен дипломом III степени на IV Международной научно-практической конференции в Казахстане.

25 апреля
Студенты медико-профилактического факультета посетили Управление Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Саратовской области.

24 апреля
Определен победитель проекта „Профсоюзный лидер года-2017“.

24 апреля
В СГМУ прошли ежегодные Межфакультетские интеллектуальные игры.

21 апреля
В рамках проекта „Школа тьюторов“ перед активистами СМС выступил декан педиатрического факультета.

21 апреля
В преддверии празднования Дня Победы со студентами-медиками встретился сын выдающегося архитектора Ю. И. Менякина.

21 апреля
Кружковцы кафедры хирургии детского возраста СГМУ стали лучшими на Всероссийской конференции „Актуальные вопросы хирургии, анестезиологии и реаниматологии детского возраста“.

20 апреля
Активисты СМС стали участниками Всероссийского форума „Волонтеры-медики“.

20 апреля
В стенах СГМУ прошла X Научно-практическая конференция Российского диализного общества Приволжского Федерального округа.

19 апреля
В Научно-исследовательском институте травматологии, ортопедии и нейрохирургии СГМУ состоялся семинар, посвященный вопросам оформления и регистрации результатов интеллектуальной деятельности.

19 апреля
Активисты СМС провели акцию „Медики против курения“.

19 апреля
Делегация кафедры урологии и НИИ фундаментальной и клинической уронефрологии СГМУ приняла участие в работе Научно-практической конференции с международным участием „Высокие технологии в урологии“.

18 апреля
Студентка СГМУ стала дипломантом Всероссийского научного форума студентов и молодых ученых с международным участием „Студенческая наука — 2017“.

18 апреля
Студент СГМУ из Индии стал победителем I Всероссийской олимпиады по русскому языку как иностранному среди иностранных студентов медицинских вузов, обучающихся на языке-посреднике.

17 апреля
Подведены итоги „Спартакиады здоровья“ среди профессорско-преподавательского состава вузов Саратовской области.

17 апреля
Заместитель директора по научной и инновационной работе НИИТОН СГМУ выступил с докладом на IV Межрегиональном форуме „InnoMed“.

14 апреля
Представитель Общества молодых ученых и студентов СГМУ принял участие в совещании по вопросам развития молодежной науки в вузах научно-образовательного медицинского кластера „Нижневолжский“.

13 апреля
Сборная команда СГМУ по греко-римской борьбе стала серебряным призером Областной универсиады образовательных организаций высшего образования Саратовской области 2016–2017 учебного года.

13 апреля
Активисты СМС организовали показ фильма „Гагарин. Первый в космосе“.

13 апреля
Активисты Совета молодежного самоуправления приняли участие в митинге „Притяжение земли саратовской“.

12 апреля
Активисты ОМУС провели научно-популярную лекцию для учащихся старших классов СОШ № 7 Саратова.

11 апреля
В СГМУ состоялась III Школа-конференция студентов и молодых ученых „Практическая биомеханика в стоматологии“, посвященная Всемирному дню стоматологического здоровья.

10 апреля
В СГМУ подвели итоги VI Всероссийской недели науки с международным участием.

10 апреля
Команда СГМУ вошла в число призеров V Всероссийской студенческой олимпиады по практическим медицинским навыкам „Золотой МедСкилл-2017“.

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11

2016 / 2015 / 2014 / 2013 / 2012 / 2011 / 2010 / 2009 / 2008