Архив новостей за 2021 год

6 октября
Сотрудник СГМУ выступил на XXV Международной конференции по оптике и биофотонике «Saratov Fall Meeting-2021».

5 октября
Поздравления со Всемирным днем учителя.

5 октября
В СГМУ прошла IX Межрегиональная научно-практическая конференция «Актуальные вопросы детской ревматологии. Горизонты детской ревматологии – далекие и близкие».

4 октября
Президент СГМУ Владимир Попков награжден Орденом Пирогова.

4 октября
Книга ученых СГМУ стала победителем конкурса «Лучшая книга» на 7-й Международной книжной ярмарке-фестивале «Волжская волна».

4 октября
Сотрудники СГМУ успешно презентовали свои исследования на конгрессе Европейского общества педиатрической ревматологии.

1 октября
Программа „Медицинские классы Саратовской области“: старшеклассники районных школ побывали на экскурсии в СГМУ.

1 октября
В СГМУ прошла встреча студентов с полномочным представителем Президента Чеченской республики.

30 сентября
Волонтеры-медики СГМУ ведут информационную работу по вопросам вакцинации от COVID-19 в вузах Саратова.

30 сентября
В СГМУ состоялась международная научно-практическая конференция „Эффективный менеджмент здравоохранения: стратегии инноваций“.

29 сентября
Заместитель директора по лечебной работе НИИТОН СГМУ Михаил Гиркало принял участие в программе „Спросите у доктора“ радиостанции „Радио России“.

28 сентября
Сотрудники СГМУ стали участниками Национальной школы по инфекционным болезням.

28 сентября
В НИИТОН СГМУ внедрили высокотехнологичный метод компьютерной навигации при эндопротезировании.

27 сентября
Сотрудники кафедры оперативной хирургии и топографической анатомии приняли участие в международной научно-практической конференции „3D-технологии в клинической анатомии“.

27 сентября
В эфире программы „Вести. Саратов“ вышел сюжет об открытии ковидного госпиталя на базе УКБ № 1 им. С. Р. Миротворцева.

24 сентября
Клинический центр СГМУ расширяет географию выездных консультаций.

23 сентября
Саратовский медуниверситет усиливает помощь районам области в пандемию.

23 сентября
Студенты СГМУ познакомились с основами антидопингового обеспечения в спорте.

23 сентября
В эфире телеканала „Саратов 24“ вышел сюжет о реабилитации пациентов после COVID-19 в клинике неврологии и реабилитации СГМУ.

22 сентября
СГМУ им. В. И. Разумовского: реабилитация пациентов после COVID-19.

20 сентября
Студенты СГМУ приняли участие в организации мероприятия для семей благотворительного проекта „Мы вместе детям“.

20 сентября
Заведующие отделениями УКБ № 1 им. С. Р. Миротворцева СГМУ Роман Прохоров и Дмитрий Хотько награждены Благодарностями Президента РФ.

20 сентября
На базе СГМУ состоялась конференция, посвященная 100-летию со дня рождения профессора Татьяны Куницыной.

20 сентября
В СГМУ состоялся турнир по бадминтону, посвященный Международному дню студенческого спорта.

20 сентября
Сотрудник НИИ кардиологии выступила с докладом на международном форуме в Калининграде.

20 сентября
В Медицинском предуниверсарии прошло первое занятие курса „Шаг в медицину“ в новом учебном году.

20 сентября
В эфире телеканала „Саратов 24“ вышел сюжет о системе довузовской подготовки обучающихся в СГМУ.

... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 ...