Архив новостей за 2021 год

27 мая
Башкирский государственный медицинский университет благодарит СГМУ за участие во II Олимпиаде Нижневолжского кластера по фармации.

27 мая
Студенты и сотрудники СГМУ поздравили выпускников школы-интерната № 4 с окончанием школы.

27 мая
Волонтеры-медики продолжают реализовывать проект „#ДоброВСело“ в Саратовской области.

27 мая
Плодотворное сотрудничество: Казанский ГМУ выражает благодарность СГМУ им. В. И. Разумовского за участие в работе VIII Международного молодежного научного медицинского форума „Белые цветы“.

26 мая
Команда СГМУ стала победителем V Республиканской межвузовской олимпиады по хирургии.

26 мая
НИИТОН СГМУ внедрил в клиническую практику уникальное высокотехнологичное оборудование.

26 мая
Состоялась внутривузовская студенческая олимпиада по патологической анатомии.

26 мая
Иностранные студенты СГМУ — призеры международных литературных конкурсов.

26 мая
Подведены итоги межрегиональной научно-практической конференции с международным участием „Актуальные вопросы неонатологии и педиатрии“.

26 мая
Участники студенческого кружка по специальности „Неонатология“ — призеры Алмазовского медицинского молодежного форума.

25 мая
Состоялось очередное заседание авторской школы „Нанотехнологии для биомедицины“.

25 мая
Продолжается активное участие иностранных студентов в международных научных и культурных конкурсах и олимпиадах по русскому языку.

25 мая
Научный студенческий кружок кафедры хирургии детского возраста успешно выступил на научно-практической олимпиаде в Москве.

25 мая
Студенты СГМУ приняли участие в просветительском марафоне „Новое знание“.

25 мая
Студенты СГМУ стали участниками Всероссийской экологической акции „Вода России“.

24 мая
Команда СГМУ — победитель Чемпионата по интеллектуальным играм.

24 мая
Прошла школа молодых ученых „Профессиональный путь от студента медицинского вуза к врачу-исследователю“.

24 мая
Заведующий кафедрой оперативной хирургии и топографической анатомии принял участие в научной конференции в ПСПбГМУ им. И. П. Павлова.

24 мая
Преподавателям и студентам СГМУ выразили благодарность за участие во Втором фестивале „РКИ в СГУ“.

21 мая
Сотрудники кафедры эпидемилогии СГМУ подготовили лекцию, посвященную вакцинопрофилактике коронавирусной инфекции.

21 мая
Команда СГМУ заняла призовое место в олимпиаде по фармации.

21 мая
Студентка СГМУ — призер Всероссийской студенческой весны.

21 мая
Состоялось открытие ежегодного молодежного образовательного форума „Школа профсоюзного актива“.

20 мая
Ординаторы кафедры факультетской терапии лечебного факультета заняли призовые места на АММФ-2021.

20 мая
Жители Саратова приглашаются принять участие в голосовании за комфортную городскую среду.

20 мая
Студенты СГМУ стали победителями и призерами Всероссийской олимпиады по латинскому языку, организованной кафедрой русского и латинского языков.

20 мая
Кафедра фармакологии провела Первую Всероссийскую студенческую олимпиаду по фармакологии с международным участием.

... 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 ...