Архив новостей за 2021 год

7 апреля
Сотрудники Саратовского ГМУ им. В. И. Разумовского приняли участие в Неделе медицинского образования — 2021.

5 апреля
Пациенты благодарят врачей Клиники глазных болезней СГМУ за профессионализм.

1 апреля
Ученые СГМУ и СГЮА обсудили проблемы этического и правового регулирования социального института медицины.

31 марта
Сотрудники кафедры стоматологии терапевтической провели ряд просветительских мероприятий, посвященных актуальности коллективного иммунитета в условиях пандемии COVID-19.

31 марта
Представители СГМУ приняли участие в отчетно-выборной конференции Саратовского регионального отделения Общероссийской общественной организации „Российский Красный Крест“.

30 марта
Сотрудник СГМУ стал победителем Кубка России по силовым видам спорта по версиям WUAP/WUAP PRO.

29 марта
В эфире ГТРК „Саратов“ вышел сюжет, посвященный открытию в СГМУ новых направлений подготовки.

29 марта
Определен победитель конкурса „Профсоюзный Лидер года — 2021“.

29 марта
Состоялась III Международная научно-практическая конференция „Педагогическое взаимодействие: возможности и перспективы“.

29 марта
Подведены итоги Всероссийской викторины по фтизиатрии, посвященной Дню борьбы с туберкулезом.

26 марта
Книги преподавателя Медицинского колледжа СГМУ заняли 1-е место на III Всероссийском конкурсе „Профессиональное образование“.

26 марта
Студенты СГМУ успешно выступили на Второй онлайн-олимпиаде по ортопедической стоматологии.

26 марта
Студентка СГМУ удостоена титула „Мисс грация“ на конкурсе „Мисс и Мистер Студенчество Саратовской области — 2021“.

26 марта
Команда Профсоюза студентов СГМУ стала победителем Парламентских дебатов „Молодой Гвардии“.

26 марта
Определены победители конкурсов, посвященных 110-летию кафедры патологической физиологии им. академика А. А. Богомольца.

26 марта
Студенты СГМУ им. В. И. Разумовского присоединились к интерактивному флешмобу „Мы против наркотиков“.

25 марта
Состоялся ректорский обход педиатрического корпуса Университетской клинической больницы № 1 им. С. Р. Миротворцева.

25 марта
В ЦДО „Медицинский предуниверсарий“ состоялось очередное занятие „Школы юного медика“.

25 марта
Подведены итоги конкурса на лучший просветительский материал по профилактике и гигиене полости рта среди обучающихся СГМУ и школ Саратова.

25 марта
Работа Волонтерского штаба адресной помощи по профилактике распространения коронавирусной инфекции в городе Саратове идет полным ходом.

24 марта
СГМУ продолжает реализацию программы „Медицинские классы Саратовской области“.

24 марта
На заседании СНК кафедры инфекционных болезней у детей и поликлинической педиатрии им. Н. Р. Иванова обсудили современные возможности диагностики и лечения вирусного гепатита.

23 марта
Состоялся I Региональный мастер-форум в рамках реализации проекта СГМУ „Врач будущего“.

23 марта
В ЦДО „Медицинский предуниверсарий“ состоялось очередное занятие по курсу „Шаг в медицину“.

23 марта
Состоялся X Межрегиональный форум с международным участием „Актуальные проблемы дошкольной, школьной и университетской медицины“.

23 марта
Представители СГМУ приняли участие в Стратегической сессии молодых ученых ПФО „Наука молодая: траектория открытий“.

23 марта
Начальник международного отдела принял участие в официальном визите в Республику Казахстан в составе делегации Саратовской области.

... 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21