Архив новостей за 2021 год

29 апреля
Сотрудники СГМУ приняли участие в образовательной конференции „Медицина и право: новые реалии“.

27 апреля
Состоялось торжественное открытие традиционной Всероссийской недели науки.

27 апреля
Обучающиеся стоматологического факультета приняли участие в Саратовском молодежном международном юридическом форуме и стали его призерами.

26 апреля
Молодые кардиологи СГМУ получили тревел-гранты и приняли участие в VIII Международном образовательном форуме „Российские дни сердца“.

26 апреля
В СГМУ состоялось торжественное мероприятие, посвященное Международному дню памяти о Чернобыльской катастрофе.

26 апреля
Ученые СГМУ приняли участие в III Всероссийском конгрессе детских ревматологов с международным участием.

26 апреля
Студенческий научный кружок кафедры хирургии детского возраста занял 1-е место на всероссийской научной конференции.

26 апреля
Активисты Профсоюза студентов СГМУ успешно выступили на региональном этапе интеллектуальной Олимпиады ПФО.

26 апреля
Выпускникам медицинского колледжа СГМУ рассказали о возможностях трудоустройства в медицинские организации Саратова и области.

23 апреля
Студентки СГМУ стали финалистками конкурса „Мисс Навруз Мира — 2021“.

23 апреля
Председатель Первичной Профсоюзной организации студентов СГМУ избран заместителем председателя ПДМК ЦК Профсоюза работников здравоохранения РФ.

23 апреля
Для обучающихся Медицинского предуниверсария и школ Саратова состоялось занятие Школы „Юный медик“ по теме „В мире эндокринологии“.

23 апреля
Студенты СГМУ — победители и призеры VIII международного молодежного научного медицинского форума „Белые цветы“.

22 апреля
Сотрудники кафедры госпитальной педиатрии и неонатологии провели онлайн-семинар для неонатологов и ординаторов республики Узбекистан.

22 апреля
В СГМУ обсудили актуальные вопросы профилактики депрессивного состояния студентов и учащейся молодежи.

21 апреля
Сотрудник СГМУ победил в викторине „Донорство крови в России“.

21 апреля
Специалисты СГМУ приняли участие в панельной дискуссии по воспитательной работе.

21 апреля
В СГМУ состоялась Межрегиональная научно-практическая онлайн-конференция „Вопросы клинической рефракции“.

21 апреля
Состоялось выездное занятие по страноведению России для иностранных студентов.

21 апреля
Студенты СГМУ стали участниками Всероссийского форума волонтеров-медиков.

20 апреля
Студент педиатрического факультета — победитель конкурса грантовых проектов Фонда поддержки молодых ученых имени Геннадия Комиссарова.

20 апреля
Студентка 4-го курса педиатрического факультета — победительница Международного конкурса учебных и научных работ молодых ученых Quality Education.

20 апреля
Занятие по курсу „Шаг в медицину“ для старшеклассников провела кафедра профпатологии, гематологии и клинической фармакологии.

20 апреля
Университет продолжил реализацию Всероссийской акции „ДоброВСело“ и профориентационной программы „Медицинские классы Саратовской области“.

20 апреля
Студент СГМУ стал бронзовым призером Чемпионата России по дзюдо среди студентов медицинских и фармацевтических вузов.

20 апреля
Студентка медицинского колледжа СГМУ стала победительницей конкурса „Придумай себе позывной“, объявленного Вячеславом Володиным.

20 апреля
Сотрудник Центральной научно-исследовательской лаборатории принял участие в форуме QIAGEN Day 2021.

... 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21