Архив новостей за 2021 год

19 мая
Приглашаем принять участие в просветительском марафоне „Новое знание“.

19 мая
На кафедре инфекционных болезней у детей и поликлинической педиатрии им. Н. Р. Иванова прошла олимпиада по поликлинической и неотложной педиатрии.

19 мая
Студенты Саратовского ГМУ посетили экспозиции тематического поезда „Мы — армия страны, мы — армия народа“.

18 мая
Преподаватель СГМУ — чемпион Кубка России по греко-римской борьбе.

18 мая
Состоялось совместное заседание кружков кафедры факультетской педиатрии и кафедры хирургии детского возраста.

17 мая
Состоялась IV межфакультетская олимпиада по биологии.

17 мая
Сотрудники СГМУ приняли участие в межрегиональной научно-практической онлайн-конференции „Инфекционные болезни на современном этапе“.

17 мая
На кафедре травматологии и ортопедии состоялось занятие по курсу „Шаг в медицину“.

14 мая
Фармацевтический факультет провел День открытых дверей для обучающихся Медицинского предуниверсария СГМУ.

14 мая
Состоялся ректорский обход Научно-исследовательского института травматологии, ортопедии и нейрохирургии СГМУ.

13 мая
Саратовский медицинский университет запускает инновационный образовательный проект „Врач будущего“.

13 мая
Центр довузовского образования в профориентационной работе провел патриотическое занятие „Подвиг врачей в годы Великой Отечественной войны“ для школьников Саратовской области.

12 мая
Состоялась VIII Межрегиональная научно-практическая конференция „От теории к практике: возможности и трудности современной фармакотерапии“.

11 мая
Студентка стоматологического факультета победила на олимпиаде Самаркандского ГМИ.

9 мая
Сотрудники СГМУ и СГУ почтили память погибших в годы войны коллег.

7 мая
Студентки Медицинского колледжа СГМУ стали призерами пятого открытого фестиваля православно-патриотической песни и поэзии „Святой Георгий“.

7 мая
В преддверии празднования Дня Победы состоялось мероприятие „Наследники Победы“, в котором приняли участие студенты, преподаватели и представители администрации Медицинского колледжа СГМУ.

4 мая
Профессор СГМУ выступил с докладом и представил инновационное устройство для неинвазивного мониторинга кардиоваскулярного риска на Всероссийском междисциплинарном конгрессе „Боткинские чтения-2021“.

4 мая
Состоялось заседание междисциплинарного круглого стола с международным участием „Защита прав детей и профилактика девиантного поведения молодежи: медико-социальные и правовые аспекты“.

30 апреля
В Саратовском ГМУ состоялась Всероссийская школа первой помощи.

30 апреля
Сотрудники СГМУ провели для школьников Саратовской области мероприятие профориентационной направленности в рамках реализации дорожной карты по программе „Медицинские классы Саратовской области“.

30 апреля
Университет продолжил реализацию Всероссийской акции „ДоброВСело“ и профориентационной программы „Медицинские классы Саратовской области“.

30 апреля
Студенты и преподаватели СГМУ принимают участие в реализации благотворительных проектов для детей с ограниченными возможностями здоровья и имеющих паллиативный статус.

30 апреля
Заведующий кафедрой факультетской терапии лечебного факультета стал победителем Чемпионата России по фехтованию среди ветеранов.

30 апреля
Профсоюз студентов подвел итоги фестиваля PROFDAY.

29 апреля
Сотрудники и студенты СГМУ поздравили работников Саратовской городской станции скорой медицинской помощи с профессиональным праздником.

29 апреля
Лучший результат за последние 10 лет: студенты СГМУ завоевали 35 призовых мест на фестивале „Саратовская студенческая весна — 2021“.

... 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ...