Архив новостей за 2021 год

2 марта
Сотрудники и студенты СГМУ провели для школьников г. Балаково мероприятие профориентационной направленности.

2 марта
Ректор СГМУ Андрей Еремин и ректор Самаркандского ГМИ Жасур Ризаев подписали соглашение о сетевой форме взаимодействия в сфере образования и регламент конкурса совместных проектов перспективных научных исследований двух вузов.

2 марта
В ЦДО „Медицинский предуниверсарий“ состоялись традиционные мероприятия профориентационной направленности для обучающихся.

2 марта
Ректор СГМУ Андрей Еремин в составе делегации Саратовской области принял участие во встрече с хокимом Самаркандской области Эркинжоном Турдимовым.

1 марта
Ректор СГМУ Андрей Еремин в составе делегации Саратовской области принял участие во встрече с Чрезвычайным и Полномочным Послом РФ в Республике Узбекистан Владимиром Тюрденевым.

1 марта
Студенты СГМУ заняли призовое место на молодежном научном фестивале BiomedFest 2.0.

1 марта
Представители СГМУ приняли участие в заседании круглого стола, посвященного развитию системы студенческого самоуправления.

1 марта
Ректор СГМУ Андрей Еремин в составе делегации Саратовской области принимает участие в официальном визите в республику Узбекистан.

26 февраля
Студенты СГМУ приняли участие во встрече с губернатором Саратовской области Валерием Радаевым.

24 февраля
Администрация и студенты СГМУ приняли участие во Всероссийской акции „Защитим память героев“.

20 февраля
В СГМУ состоялся культурно-спортивный праздник, посвященный Дню защитника Отечества.

19 февраля
Преподаватель СГМУ, победительница Всероссийского конкурса „Доброволец России-2020“ Елена Шебалова приняла участие во встрече с губернатором Валерием Радаевым.

19 февраля
Студенты и преподаватели СГМУ приняли участие во Всероссийской массовой лыжной гонке „Лыжня России“.

17 февраля
Студенты Медицинского колледжа стали дипломантами Международных образовательных конкурсов „Олимпис“.

16 февраля
Ушел из жизни старейший сотрудник кафедры нейрохирургии СГМУ Семен Залманович Скулович.

15 февраля
Саратовский медицинский университет им. В. И. Разумовского выходит на новый уровень сотрудничества с Правительством и Министерством здравоохранения Пензенской области.

12 февраля
Ректор и студенты-волонтеры СГМУ приняли участие в благотворительной акции „Телефон фронтовикам“ для ветеранов Великой Отечественной войны.

12 февраля
Активисты „МедМедиа“ СГМУ приняли участие в мастер-классе по журналистике.

11 февраля
Ректорский обход Университетской клинической больницы № 2 СГМУ.

10 февраля
Пациенты благодарят врачей инфекционного госпиталя СГМУ по лечению COVID-19.

10 февраля
Молодые ученые СГМУ — победители конкурса научно-инновационных проектов „Эстафета вузовской науки — 2021“.

10 февраля
На стоматологическом факультете продолжил работу проект „Открытые лекции“.

9 февраля
8 февраля, в День российской науки, в эфире телеканала „Саратов-24“ вышел сюжет, посвященный научно-исследовательской работе ученых СГМУ.

9 февраля
Саратовское областное отделение ВОО „Союз добровольцев России“ благодарит администрацию, сотрудников и студентов СГМУ за вклад в развитие волонтерского движения.

9 февраля
В Саратовском ГМУ созданы профилизированные университетские клиники.

8 февраля
Два преподавателя СГМУ отмечены почетными грамотами Президента России.

8 февраля
Врачи СГМУ внедрили в практику новый эффективный метод лечения онкологических заболеваний печени и поджелудочной железы.

... 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21