Архив новостей за 2021 год

9 июня
Студенты медицинского колледжа стали участниками мероприятия по оказанию первой помощи.

9 июня
Врио министра здравоохранения Пензенской области отметил высокую квалификацию выпускников СГМУ, трудоустроенных в подведомственные министерству организации.

7 июня
Состоялся I Съезд педиатров Приволжского федерального округа с участием заведующего кафедрой госпитальной педиатрии и неонатологии СГМУ.

7 июня
Студент СГМУ — призер международного конкурса исследовательских работ.

7 июня
Профессор кафедры педиатрии приняла участие в V национальном конгрессе с международным участием „Здоровые дети — будущее страны“.

7 июня
Определены победители Кубка Саратовской области по шахматам среди студентов вузов.

7 июня
СГМУ им. В. И. Разумовского расширяет реализацию образовательного проекта „Школа — Университет — Клиника“ в соседних регионах Саратовской области.

4 июня
Студенты СГМУ завоевали все призовые места на Международной студенческой предметной онлайн-олимпиаде по нормальной физиологии.

4 июня
Ректор СПбГПМУ благодарит СГМУ за многолетнее сотрудничество.

3 июня
Минздравом России утвержден разработанный университетом протокол клинической апробации по урологии.

3 июня
Ректор СГМУ выступил с докладом, посвященным организации целевого обучения в университете, в Саратовской областной Думе.

3 июня
Члены Профсоюзной организации студентов СГМУ приняли участие в вебинаре Европейской федерации профсоюзов общественного обслуживания.

3 июня
Волонтеры-медики СГМУ приняли участие в Первом семейном спортивном фестивале „Веселый квартирник“ для семей благотворительного проекта „Мы вместе детям“.

2 июня
Волонтеры-медики поздравили пациентов детской больницы с Днем защиты детей.

2 июня
Сотрудники кафедры терапевтической стоматологии приняли участие во Всероссийской научной школе-семинаре „Взаимодействие сверхвысокочастотного, терагерцового и оптического излучения с полупроводниковыми микро- и наноструктурами, материалами и биообъектами“.

2 июня
Сотрудники кафедры факультетской терапии — участники всероссийского съезда аритмологов в Санкт-Петербурге.

1 июня
Кафедра лечебной физкультуры, спортивной медицины и физиотерапии стала призером 32-го Международного конкурса научно-исследовательских работ.

1 июня
Студентки СГМУ стали победителями Всероссийской олимпиады по микробиологии.

1 июня
Клинические психологи СГМУ провели интеллектуальную игру.

31 мая
На заседании студенческого научного кружка кафедры пропедевтики детских болезней, детской эндокринологии и диабетологии подвели итоги работы за год.

31 мая
Сотрудники СГМУ приняли участие в XIII Ежегодном Всероссийском конгрессе по инфекционным болезням им. академика В. И. Покровского.

28 мая
Заведующая кафедрой фтизиатрии представит три доклада на Всероссийской научно-практической конференции, посвященной проблеме туберкулеза и социально-значимых инфекций в новых эпидемических условиях.

28 мая
В СГМУ впервые прошла конференция на английском языке „SSMU Talks“ для преподавателей.

28 мая
В эфире программы „Вести. Саратов“ вышел сюжет, посвященный старту инновационного образовательного проекта СГМУ „Врач будущего“.

28 мая
Аспирантка кафедры пропедевтики детских болезней, детской эндокринологии и диабетологии выступила на V Международной научно-практической конференции „Биоэлементы“.

28 мая
Министр молодежной политики и спорта Саратовской области благодарит СГМУ за участие во Всероссийском фестивале „Российская студенческая весна — 2021“.

27 мая
Профессорам СГМУ присуждено звание „Почетный заведующий кафедрой Саратовского государственного медицинского университета им. В. И. Разумовского“.

... 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 ...