Архив новостей за 2021 год

24 июня
Студенты СГМУ приняли участие в мероприятиях, посвященных 80-летней годовщине начала Великой Отечественной войны.

24 июня
Сотрудники СГМУ представили доклады на межрегиональной научно-практической конференции „Противотуберкулезные мероприятия в новых эпидемических условиях“.

24 июня
Сотрудники кафедры общественного здоровья и здравоохранения приняли участие в Первом Всероссийском конкурсе педагогического мастерства.

23 июня
Ректор и волонтеры Победы СГМУ провели акцию „Свеча памяти“.

23 июня
Подведены итоги первой межфакультетской олимпиады по биоорганической химии.

23 июня
В День памяти и скорби в СГМУ состоялась внутривузовская конференция „Врач — герой на войне“.

22 июня
Профессору СГМУ вручена Премия Европейского фонда имени Ж. Бенвенисте второй степени.

22 июня
Представители СГМУ выступили с докладами на IV Терапевтическом форуме „Мультидисциплинарный больной“.

22 июня
На кафедре терапии, гастроэнтерологии и пульмонологии состоялась олимпиада по внутренним болезням для студентов 4-го курса педиатрического факультета.

22 июня
Доклад ученых СГМУ признан одним из лучших на IV Конгрессе с международным участием „Ментальное здоровье, эволюция и интеграция в психотерапии“.

21 июня
Губернатор Валерий Радаев поблагодарил сотрудников и студентов СГМУ за вклад в борьбу с коронавирусной инфекцией.

21 июня
Саратовский ГМУ — организатор конкурса рисунков для детей „Мир вокруг нас“.

21 июня
На базе НИИ фундаментальной и клинической уронефрологии состоялся учебно-научный семинар в рамках выполнения НИР по государственному заданию Минздрава России.

18 июня
Студентки стоматологического факультета стали победителями Всероссийской олимпиады „Я — профессионал“.

18 июня
Сотрудники СГМУ приняли участие в конференции, посвященной проблемам офтальмологии в эпоху COVID-19.

17 июня
Состоялось расширенное заседание Ученого совета СГМУ, посвященное Дню медицинского работника.

17 июня
Сотрудники и студенты СГМУ стали призерами международного конкурса, посвященного Великой Отечественной войне.

17 июня
Сотрудники СГМУ получили государственные награды в честь Дня России.

16 июня
Врачи УКБ № 1 им. С. Р. Миротворцева спасли жизнь ребенка, госпитализированного в тяжелом состоянии после утопления.

16 июня
В СГМУ прошел мастер-класс по фокус-групповому методу исследования в социологии медицины.

15 июня
Состоялась студенческая конференция, посвященная здоровому образу жизни дошкольников.

11 июня
Ректор СГМУ Андрей Еремин провел встречу с ординаторами.

11 июня
АНО „Россия — страна возможностей“ подготовлен фильм, посвященный реализуемым в рамках платформы проектам.

10 июня
Состоялся финал студенческого конкурса „Минута славы“, посвященного 112-летию СГМУ.

10 июня
Ученые СГМУ — участники и победители грантового конкурса Всемирного конгресса по детской гастроэнтерологии, гепатологии и питанию.

10 июня
Студент СГМУ прошел конкурсный отбор на участие в междисциплинарной образовательной программе.

9 июня
Состоялся визит делегации „РАКУС“ в Саратовский ГМУ.

... 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 ...