Архив новостей за 2019 год

13 мая
Представители Саратовского ГМУ им. В. И. Разумовского приняли участие в шествии „Бессмертного полка“.

13 мая
Команда СГМУ стала бронзовым призером городской легкоатлетической эстафеты, посвященной Дню Победы.

7 мая
СГМУ и СГУ провели совместный торжественный митинг в честь 74-й годовщины Великой Победы.

7 мая
В преддверии Дня Победы в Медицинском колледже СГМУ была организована Мемориальная доска памяти ветеранов.

7 мая
Студенты Медицинского колледжа приняли участие в просмотре и обсуждении военной драмы „Собибор“.

7 мая
Волонтеры СМС СГМУ приняли участие в организации Форума Добровольчества в г. Балашове.

7 мая
Сотрудник Саратовского ГМУ приняла участие в III Региональном съезде института Уполномоченного по правам ребенка в Саратовской области.

6 мая
Волонтеры Саратовского ГМУ приняли участие во Всероссийской акции „Никто не забыт, ничто не забыто“.

6 мая
В Медицинском колледже состоялось праздничное мероприятие, посвященное Дню Победы.

6 мая
Сотрудник СГМУ приняла участие во Всероссийской акции „Добропоезд — 2019“.

6 мая
Студенты кружка кафедры хирургии детского возраста заняли первое место на всероссийской научной студенческой конференции.

6 мая
Студенты медико-профилактического факультета приняли участие в торжественном мероприятии, посвященном предстоящему празднованию Дня Победы.

6 мая
Студенты педиатрического факультета обсудили проблему равнодушия в рамках кафедральной конференции.

6 мая
В СГМУ прошла отчетно-выборная профсоюзная конференция работников медицинского университета.

6 мая
В СГМУ состоялся отборочный тур ежегодных интеллектуальных игр.

6 мая
Студенты СГМУ приняли участие в Международной акции „Тест по истории Великой Отечественной войны“.

6 мая
Подведены итоги VIII Фестиваля студентов медицинских и фармацевтических вузов России „Физическая культура и спорт — вторая профессия врача“.

30 апреля
Команда СГМУ им. В. И. Разумовского стала бронзовым призером Всероссийской олимпиады по хирургии с международным участием.

30 апреля
В Саратовском медуниверситете состоялся День африканской культуры.

30 апреля
На базе НИИТОН СГМУ прошла всероссийская научно-практическая конференция „Технологические инновации в травматологии, ортопедии и нейрохирургии: интеграция науки и практики“.

29 апреля
Активисты гражданско-патриотического сектора СМС СГМУ приняли участие во Всероссийской акции „15 дней до Великой Победы“.

29 апреля
На кафедре инфекционных болезней у детей и поликлинической педиатрии им. Н. Р. Иванова состоялась олимпиада по поликлинической и неотложной педиатрии.

29 апреля
Профессор СГМУ представил инновационную разработку Саратовских ученых на Международном научном конгрессе в Израиле.

29 апреля
Делегация СГМУ приняла участие в спортивно-патриотическом празднике „Я Твой Донор“.

29 апреля
Волонтеры СМС СГМУ посетили Самойловский район Саратовской области с целью проведения акции „#ДоброВСело“.

26 апреля
Молодежный министр здравоохранения Саратовской области приняла участие в проекте „День с министром“.

26 апреля
СГМУ принял участие в международном конгрессе „Оргздрав-2019. Эффективное управление в здравоохранении“.

... 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 ...