Архив новостей за 2019 год

4 октября
Студенты СГМУ приняли участие в Дне открытых дверей Управления Роспотребнадзора по Саратовской области.

2 октября
Доцент кафедры госпитальной педиатрии и неонатологии СГМУ стала победителем конкурса „Золотые имена высшей школы“ 2019.

2 октября
Сотрудники ЦНИЛ СГМУ представили доклад на XXIII Международной школе для студентов и молодых учёных по оптике, лазерной физике и биофизике.

1 октября
Состоялся мастер-класс, посвященный вопросам онкогинекологии.

1 октября
Сотрудники НИИ фундаментальной и клинической уронефрологии и кафедры урологии приняли участие в XIX конгрессе Российского общества урологов.

1 октября
Студентка СГМУ стала победителем конкурса работ „Детская стоматология глазами молодых“ в рамках VII Российско-Европейского конгресса по детской стоматологии.

1 октября
В СГМУ прошла 3-я Поволжская научно-практическая конференция „X-Ray Day“.

30 сентября
В СГМУ прошла научно-практическая конференция, посвященная 60-летию клиники госпитальной педиатрии.

30 сентября
На базе клиники педиатрии и неонатологии СГМУ состоялся мастер-класс по детской ревматологии.

30 сентября
Народный драматический „Анатомический театр“ СГМУ представил свой новый спектакль старшеклассникам Аткарска.

27 сентября
Профессор кафедры терапии, гастроэнтерологии и пульмонологии представила доклады на двух международных конгрессах по психосоматике.

26 сентября
Команда СГМУ приняла участие в Первом смотре-конкурсе студенческих отрядов правоохранительной направленности.

26 сентября
Студенческая команда СГМУ приняла участие в Дне бега „Кросс наций“.

26 сентября
Студентов Медицинского колледжа СГМУ посвятили в студенты.

26 сентября
Студенты СГМУ стали победителями и призерами VII Всероссийской студенческой олимпиады по клинической фармакологии.

25 сентября
Состоялось первое занятие университета выходного дня „Шаг в медицину“.

25 сентября
В СГМУ прошло ежегодное собрание активистов Совета молодежного самоуправления с первокурсниками „Стартуй с СМС“.

24 сентября
Трем сотрудникам университета присвоено звание „Почетный директор клиники СГМУ“.

24 сентября
Саратовский медуниверситет продолжает выездную работу в отдаленных районах Саратовской области.

23 сентября
Преподаватель СГМУ им. В. И. Разумовского приняла участие в работе Европейского конгресса по школьной медицине.

23 сентября
Студенты и сотрудники СГМУ приняли участие в традиционной акции „День донора“.

20 сентября
Саратовский государственный медицинский университет имени В. И. Разумовского вошел в ТОП-1000 лучших университетов мира.

19 сентября
Ушла из жизни Наталия Александровна Слесаренко — доктор медицинских наук, профессор кафедры дерматовенерологии и косметологии СГМУ им. В. И. Разумовского.

17 сентября
Ассистент кафедры инфекционных болезней стала победителем конкурса „Семья года“.

17 сентября
Студенты СГМУ приняли участие в мероприятиях городского праздника „Саратов — это я“.

16 сентября
Студент медицинского колледжа СГМУ внесен в Галерею достижений Октябрьского района.

13 сентября
Активисты научно-популяризационного отдела ОМУС СГМУ провели для школьников лекцию о вреде потребления алкоголя.

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ...