Архив новостей за 2010 год

22 апреля
Активисты совета молодежного самоуправления совместно с кафедрой терапевтической стоматологии провели акцию „Белоснежная улыбка“ для детей из приюта „Доверие“.

22 апреля
19 апреля на сцене ТЮЗа им. Ю. П. Киселева состоялось представление спектакля „Таня“ народного драматического „Анатомического театра“.

20 апреля
22 апреля состоится просмотр конкурсной программ СГМУ в рамках проведения областного фестиваля „Студенческая весна“.

20 апреля
Подведены итоги конкурса студенческой олимпиады по истории Великой Отечественной войны.

19 апреля
Состоялись соревнования по брейн-рингу среди студентов 1-го и 2-го курсов лечебного факультета, посвященные 65-летию Победы в Великой Отечественной войне.

19 апреля
Ветераны Великой Отечественной войны СГМУ им. В.И. Разумовского приняли участие во встрече со школьниками.

19 апреля
Cостоялись выездные дни открытых дверей СГМУ им. В. И. Разумовского для жителей городов Кирсаново и Рассказово Тамбовской области.

14 апреля
Студенты 3-го курса лечебного факультета организовали благотворительную акцию для ветерана Великой Отечественной войны.

14 апреля
В рамках реализации регионального проекта „Здоровый ребенок“ состоялся выезд высококвалифицированных специалистов — медиков СГМУ им. В. И. Разумовского — в г. Хвалынск.

14 апреля
Студенты СГМУ им. В. И. Разумовского приняли участие в первенстве по армспорту среди вузов Саратовской области 2010 г.

14 апреля
Совет молодежного самоуправления СГМУ принял участие в дискуссии на тему „Патриот — кто он?“

12 апреля
В общежитии № 2 СГМУ им. В. И. Разумовского прошли соревнования по настольному теннису.

12 апреля
Для студентов-иностранцев провели „выездное занятие“ в Музее истории СГМУ им. В. И. Разумовского.

12 апреля
16–17 апреля состоятся дни открытых дверей Саратовского государственного медицинского университета им. В. И. Разумовского в Тамбовской области.

9 апреля
Член-корреспондент РАМН, профессор П. В. Глыбочко награжден нагрудным знаком „Медаль СГМУ им. В. И. Разумовского — за заслуги перед СГМУ“.

9 апреля
8 апреля состоялось 3-е очередное собрание актива Совета молодежного самоуправления.

8 апреля
Сотрудники СГМУ приняли участие в 14-м Международном конгрессе по эндокринологии, который проходил с 25 по 31 марта в г. Киото (Япония).

8 апреля
Студенты Саратовского государственного медицинского университета им. В. И. Разумовского приняли участие в закладке „Аллеи Здоровья“.

7 апреля
Студенты СГМУ им. В. И. Разумовского успешно выступили на соревнованиях по гиревому спорту Спартакиады студенческой молодежи.

2 апреля
Внутривузовская олимпиада „Фармация — 2010“.

2 апреля
Начато чтение комплексных междисциплинарных лекций для студентов педиатрического факультета.

31 марта
В Саратовском государственном медицинском университете им. В. И. Разумовского прошла презентация проекта „Я — патриот“.

31 марта
28–29 марта в г. Уральске прошли выездные дни открытых дверей СГМУ им. В.И. Разумовского.

31 марта
Студенты-медики провели в СГТУ мероприятие, посвященное первичной профилактике табакокурения.

29 марта
Команда КВН СГМУ им. В. И. Разумовского „Престиж“ приняла участие в „Весеннем Кубке здоровья нации“.

29 марта
В Клинике глазных болезней состоялась городская конференция Межрегиональной ассоциации врачей офтальмологов „Новые технологии в хирургии и терапии заболеваний сетчатки“.

29 марта
На лыжной базе СГМУ им. В. И. Разумовского прошло Первенство по лыжному спорту среди факультетов медицинского университета.

... 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12