Архив новостей за 2010 год

6 мая
Студенты стоматологического факультета СГМУ заняли 1-е место на межрегиональной студенческой олимпиаде „Профессиональное стоматологическое мастерство“.

5 мая
Подведены итоги научно-практической конференции врачей-интернов и клинических ординаторов.

5 мая
Будущие детские хирурги стали лучшими на 50-й Российской научной студенческой конференции „Актуальные вопросы хирургии, анестезиологии и реаниматологии детского возраста“.

5 мая
Сотрудники кафедры и клиники глазных болезней СГМУ им. В. И. Разумовского приняли участие в работе Всероссийской телеконференции, посвященной проблемам ранней диагностики и рационального лечения глаукомы.

4 мая
Студенты СГМУ им. В. И. Разумовского стали победителями конкурса „Мистер и Мисс тувинского землячества“.

4 мая
В СГМУ им. В. И. Разумовского прошел День африканской культуры.

30 апреля
Подведены итоги внутривузовской олимпиады „Фармация — 2010“ среди студентов фармацевтического факультета.

30 апреля
В СГМУ им. В. И. Разумовского прошли межфакультетские соревнования по интеллектуальным играм.

30 апреля
В СГМУ прошли соревнования по шахматам среди студентов.

29 апреля
Студенты СГМУ приняли участие в международных соревнованиях по боулингу среди студентов вузов г. Саратова.

29 апреля
Студенты-кружковцы кафедры оперативной хирургии и топографической анатомии СГМУ стали победителями XIX Всероссийской Московской студенческой олимпиады по хирургии.

29 апреля
Студенты СГМУ им. В. И. Разумовского выступили на Спартакиаде вузов Саратовской области по плаванию.

29 апреля
Студенты-активисты СМС приняли участие в работе Межвузовского молодежного форума „Наркотизм: социально-психологические, криминологические, уголовно-правовые аспекты“.

28 апреля
Подведены итоги 71-й Межрегиональной научно-практической конференции студентов и молодых ученых с международным участием „Молодые ученые — здравоохранению“, посвященной 65-летию со дня Победы в Великой Отечественной войне.

28 апреля
Студенты СГМУ им. В. И. Разумовского приняли участие в общегородском субботнике.

28 апреля
В СГМУ им. В. И. Разумовского продолжается спартакиада общежитий.

28 апреля
Студенты СГМУ им. В. И. Разумовского стали призерами Международной олимпиады по педиатрии среди студентов медицинских вузов СНГ.

28 апреля
Студентка СГМУ заняла 2-е место в конкурсе студенческих научных работ XVII Российского национального конгресса „Человек и лекарство“.

27 апреля
Стационарная специализированная медицинская помощь иногородним пациентам в СГМУ им. В. И. Разумовского в рамках Программы государственных гарантий

26 апреля
Подведены итоги конкурса „Мы — наследники народа-победителя“ на лучшую творческую и научно-исследовательскую работу, посвященную 65-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

Сотрудники СГМУ им. В. И. Разумовского побывали в командировке в г. Грозном

26 апреля
Студенты СГМУ им. В. И. Разумовского заняли 2-е место на Всероссийской олимпиаде по терапевтической стоматологии.

26 апреля
В СГМУ им. В. И. Разумовского прошло секционное заседание кафедры русского языка как иностранного под общим названием „Медики на войне“.

26 апреля
Медицинский лицей СГМУ объявляет набор учащихся в 8–11 классы.

23 апреля
СГМУ им. В. И. Разумовского с неофициальным визитом посетил ректор НУО „Казахстанский медицинский университет“ Н. Т. Джайнакбаев.

23 апреля
Студенты СГМУ выступили с конкурсной программой вуза в рамках ежегодного фестиваля студенческой самодеятельности „Студенческая весна–2010“.

22 апреля
Открылась межрегиональная научно-практическая конференция студентов и молодых ученых с международным участием „Молодые ученые — здравоохранению“, посвященная 65-летию со дня Победы в Великой Отечественной войне.

... 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12