Архив новостей за 2012 год

4 июня
Сотрудники СГМУ и студенты провели благотворительную акцию в Областном противотуберкулёзном диспансере.

4 июня
В СГМУ прошла Первая межрегиональная конференция и круглый стол по проблемам детской ревматологии.

4 июня
В г. Пугачеве прошел выездной день открытых дверей СГМУ.

1 июня
Сотрудники кафедры клинической иммунологии и аллергологии СГМУ провели профилактические акции, посвященные Всемирному дню без табака.

1 июня
В СГМУ обсудили актуальные проблемы школьной и подростковой медицины.

1 июня
Научные работы сотрудников кафедры хирургии детского возраста были представлены на Международном педиатрическом форуме.

1 июня
Работа аспиранта кафедры глазных болезней СГМУ стала победителем конкурса научных работ среди исследователей в области нанотехнологий и наноматериалов.

31 мая
В СГМУ прошел традиционный Праздник русского языка.

30 мая
Доцент кафедры глазных болезней СГМУ представила научную работу на Конгрессе Ассоциации исследований в области зрения и офтальмологии (ARVO).

30 мая
Сотрудники кафедры глазных болезней СГМУ в составе российской делегации посетили медицинский факультет Хайдельбергского университета, кафедру офтальмологии и офтальмологическую клинику.

30 мая
Студенты СГМУ организовали для детей и выпускников Школы-интерната № 4 праздник „Последний звонок“.

28 мая
В СГМУ выбрали национальное блюдо.

28 мая
Первокурсники педиатрического факультета СГМУ побывали на презентации весенней сессии проекта „Большое чтение“.

28 мая
Продолжается научное сотрудничество СГМУ им. В.И. Разумовского и клиники Шарите (университетская клиника Медицинского университета г. Берлина).

28 мая
Ассистент кафедры госпитальной терапии стала победителем конкурса молодых ученых в рамках проекта „Тареевские чтения“.

25 мая
В СГМУ прошла внутривузовская олимпиада по акушерству.

24 мая
В этом году Международная олимпиада молодых ученых „Терапия XXI век: UPGRADE“ прошла в стенах СГМУ.

24 мая
В СГМУ прошли межфакультетских соревнований по интеллектуальным играм.

23 мая
Ассистент кафедры госпитальной, поликлинической педиатрии и неонатологии приняла участие в Международном конгрессе.

23 мая
В СГМУ прошло online заседание студенческих научных кружков кафедр детской хирургии Саратовского и Белорусского медицинских университетов.

23 мая
Выездное занятие студентов медико-профилактического факультета прошло на Балаковской АЭС.

21 мая
В СГМУ пройдет семинар для заведующих и завучей кафедр.

18 мая
На XVIII Межгородской конференции молодых ученых и студентов „Актуальные проблемы патофизиологии“ научную работу студенток СГМУ отметили дипломом II степени.

18 мая
Студенческий совет общежития СГМУ претендует на звание лучшего студенческого совета общежития среди вузов г. Саратова.

18 мая
Одним из победителей III Международной олимпиады по педиатрии стала студентка СГМУ.

16 мая
В третий раз хирурги-олимпийцы СГМУ показали блестящие результаты на Всероссийской олимпиаде по хирургии.

16 мая
Общество православных врачей приглашает студентов, интернов, ординаторов СГМУ принять участие в благотворительной поездке в г. Ершов.

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ...