Архив новостей за 2012 год

9 апреля
Активисты СМС СГМУ побывали на І Международном форуме лидеров студенческих и молодежных организаций „Опыт студенческого самоуправления“.

6 апреля
Шахматисты СГМУ одержали уверенную победу на региональном этапе Всероссийского фестиваля „Физическая культура и спорт — вторая профессия врача“.

4 апреля
Команда спортсменов СГМУ поборется за звание чемпиона в финальных соревнованиях Фестиваля спорта среди студентов медицинских и фармакологических вузов.

4 апреля
В общежитии № 1 СГМУ прошел литературный вечер, посвященный творчеству Н. В. Гоголя.

3 апреля
В СГМУ прошла Межрегиональная научно-практическая конференция психиатров, наркологов, психотерапевтов и клинических психологов с международным участием.

3 апреля
Заведующая кафедрой психиатрии, наркологии, психотерапии и клинической психологии СГМУ им. В. И. Разумовского Ю. Б. Барыльник приняла участие в 20-м Ежегодном конгрессе Европейской ассоциации психиатров.

3 апреля
В СГМУ прошел День исламской культуры.

2 апреля
Православное общество врачей провело благотворительный медицинский осмотр пациентов в п.г.т. Мокроус.

2 апреля
В г. Ульяновске прошел выездной День открытых дверей СГМУ им. В. И. Разумовского.

2 апреля
На кафедре госпитальной хирургии лечебного факультета был проведен брейн-ринг.

30 марта
Среди студентов СГМУ прошло соревнование по лыжным гонкам.

30 марта
В Медицинском колледже прошел конкурс профессионального мастерства среди студентов специальности „Сестринское дело“.

30 марта
Научная работа студента СГМУ была высоко оценена на VII Международной Пироговской научной медицинской конференции студентов и молодых ученых.

30 марта
Научная разработка аспиранта СГМУ получила первое место в номинации „Инновационный проект“ на выставке научно-технического творчества молодых ученых и специалистов области.

30 марта
Выездное заседание СНК кафедры стоматологии детского возраста и ортодонтии СГМУ прошло в стенах Московского государственного медико-стоматологического университета.

29 марта
5 апреля в СГМУ пройдет Олимпиада по офтальмологии и оториноларингологии.

29 марта
Школа „Юный медик“ 19 апреля проводит последнее в этом учебном году заседание.

28 марта
Студенты педиатрического факультета обсудили проблемы расизма.

28 марта
Студенты общежития № 2 СГМУ отметили Международный день матери по восточному календарю.

27 марта
В Медицинском колледже прошел конкурс профессионального мастерства среди выпускников специальности „Лабораторная диагностика“.

27 марта
Студентки Медицинского колледжа представили свою работу на Международном конкурсе студенческих научно-исследовательских проектов „Дни русского языка и русской словесности“.

27 марта
СГМУ им. В. И. Разумовского и СГУ им. Н. Г. Чернышевского объявляют благотворительную акцию.

27 марта
Музей истории СГМУ проводит тематические лекции, посвященные 155-летию со дня рождения первого ректора Саратовского университета.

26 марта
Выступление иностранных студентов СГМУ было признано лучшим на Региональном молодежном фестивале языков и культур „Искры дружбы“.

26 марта
Общество православных врачей приглашает студентов, интернов, ординаторов СГМУ принять участие в благотворительной поездке в г. Мокроус.

26 марта
На заседании Научно-дискуссионного клуба СГМУ обсуждались вопросы лечения атеросклероза.

23 марта
В общежитии № 1 СГМУ прошел тематический вечер, посвященный Всемирному дню борьбы с туберкулезом.

... 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12