Архив новостей за 2018 год

2 ноября
В СГМУ отметили День народного единства.

2 ноября
В СГМУ прошла Всероссийская научно-практическая конференция „Эффективный менеджмент здравоохранения: стратегии инноваций“.

1 ноября
СГМУ им. В. И. Разумовского вошел в число вузов, подписавших соглашение о совместных усилиях по сохранению и благоустройству родников Кумысной поляны.

1 ноября
Ученые СГМУ представили две практические разработки на выставке научно-технических достижений саратовских университетов.

31 октября
Активисты Общества молодых ученых и студентов СГМУ провели познавательное занятие для маленьких пациентов отделения пропедевтики детских болезней КБ им. С. Р. Миротворцева.

31 октября
Очередное занятие школы „Юный медик“ прошло на кафедре стоматологии ортопедической СГМУ.

30 октября
Профком сотрудников СГМУ отчитался о проделанной работе.

29 октября
Волонтеры Совета молодежного самоуправления СГМУ приняли активное участие в общероссийской акции по уборке водоемов и их берегов „Вода России“.

29 октября
Спортсмен СГМУ вошел в тройку призеров чемпионата Саратовской области по армрестлингу.

29 октября
Саратовский ГМУ продолжает вести консультативную и профориентационную работу в районах области.

26 октября
Разработка ученых СГМУ и СГТУ стала призером конкурса инноваций „РОСОМЕД-2018“.

26 октября
В рамках проекта школа „Волонтеров-медиков“ прошло первое занятие для нового актива.

25 октября
Врачи и волонтеры СГМУ им. В. И. Разумовского посетили Александрово-Гайский район.

25 октября
Волонтёры-медики Совета молодежного самоуправления СГМУ презентовали свои проекты на тематической выставке, состоявшейся в рамках заседания Правительства Саратовской области.

24 октября
На территории Клинической больницы им. С. Р. Миротворцева СГМУ прошла традиционная акция „День Донора“.

24 октября
Активисты Общества молодых ученых и студентов СГМУ провели для школьников лекцию „Экологические проблемы загрязнения рек России“.

23 октября
В СГМУ прошла научно-практическая конференция „Новые и классические технологии в хирургии“, посвященная памяти Г. Н. Захаровой.

23 октября
Активисты СНК кафедры госпитальной терапии приняли участие в VII Всероссийской конференции „Противоречия современной кардиологии: спорные и нерешенные вопросы“.

23 октября
Спортсмены СГМУ достойно выступили на заключительном этапе Спартакиады Обкома профсоюза работников здравоохранения Саратовской области.

22 октября
Преподаватели кафедры педагогики, образовательных технологий и профессиональной коммуникации провели лекцию, посвященную 100-летию со дня рождения профессора Г. Н. Захаровой.

19 октября
Бойцы студенческого медицинского отряда „МедАльянс“ СМС СГМУ стали призерами II Всероссийского конкурса профессионального мастерства среди бойцов студенческих медицинских отрядов России.

19 октября
Кафедра госпитальной терапии лечебного факультета провела внутривузовскую олимпиаду по терапии среди студентов старших курсов.

19 октября
Сотрудники кафедры русского и латинского языков представили свой вуз на VI конгрессе Российского общества преподавателей русского языка и литературы.

18 октября
Сборная СГМУ приняла участие в соревнованиях по бегу по пересеченной местности в рамках Областной Универсиады 2018–2019 гг.

18 октября
СГМУ посетила представительная делегация из Южно-Африканской Республики.

18 октября
Преподаватели кафедры педагогики, образовательных технологий и профессиональной коммуникации организовали для студентов творческую встречу с омским писателем Н. А. Пономаревым.

17 октября
Кафедра госпитальной педиатрии и неонатологии выступила организатором мероприятия, посвященного Всемирному дню борьбы с артритом.

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ...