Архив новостей за 2013 год

7 ноября
Студенты-медики посмотрели яркую российскую премьеру — фильм „Сталинград“.

6 ноября
Активисты научно-практического отдела СМС СГМУ провели круглый стол.

6 ноября
Активисты Профкома студентов СГМУ посетили сельскохозяйственную ярмарку, проходившую в честь празднования Дня народного единства.

5 ноября
В СГМУ отметили День народного единства.

5 ноября
В конце октября состоялось первое в новом учебном году заседание школы „Юный медик“.

31 октября
Кафедра госпитальной хирургии лечебного факультета отметила 100-летний юбилей.

31 октября
Активисты профкома студентов СГМУ обсудили вопросы лидерства в молодежной среде.

29 октября
Студенты-детские хирурги СГМУ стали призерами конкурса в рамках II Всероссийского студенческого форума „Малоинвазивные технологии в детской хирургии. От теории к практике“.

28 октября
Врач-интерн СГМУ была приглашена в качестве эксперта Федерального агентства по делам молодежи на Всероссийский фестиваль здорового образа жизни „Беги за мной“.

25 октября
Заведующая кафедрой психиатрии, наркологии, психотерапии и клинической психологии СГМУ стала участником Конгресса Европейской коллегии нейропсихофармакологии.

25 октября
Активисты Профкома студентов СГМУ приняли участи в VII Областном молодежном профсоюзном форуме „Молодежь за профсоюз!“.

24 октября
Команда студентов СГМУ участвует во II Региональном образовательном конкурсе „Лидер года-2013“.

23 октября
Сотрудники кафедры нормальной физиологии им. И. А. Чуевского вместе со студентами приняли участие в благотворительной акции „Поможем детям вместе“.

21 октября
Подведены итоги заседания Совета студентов медицинских и фармацевтических вузов Минздрава России.

21 октября
Активисты СМС СГМУ стали делегатами Молодежного общественного совета Кировского района Саратова.

21 октября
В Медицинском колледже СГМУ прошел экзамен для студентов старших курсов СГМУ, дающий на право работать на должностях среднего медицинского персонала.

21 октября
Активисты студенческого медицинского отряда „МедАльянс“ СМС СГМУ приняли участие в образовательном семинаре „Российские студенческие отряды: опыт организации, нормативно-правовая база, традиции“.

18 октября
В СГМУ прошла встреча со студентами представителей Министерства образования, Комитета общественных связей и национальной политики Правительства Саратовской области, УФМС.

17 октября
Студенты общежитий № 1 и № 2 СГМУ сразились в футбольном матче в рамках Первенства общежитий Саратовского медуниверситета.

16 октября
Сотрудники кафедры госпитальной терапии лечебного факультета СГМУ приняли активное участие в работе Межрегиональной научно-практической конференции „Актуальные вопросы нейрогенетики. Нервно-мышечные болезни“.

16 октября
Состоялись довыборы в Профсоюзный комитет студентов СГМУ им. В. И. Разумовского.

16 октября
Клинические психологи СГМУ стали участниками IV Всероссийского фестиваля науки.

15 октября
СМС СГМУ объявляет о начале благотворительной акции „На языке добра“.

15 октября
В СГМУ прошла Научно-практическая конференция „Вопросы первичной и вторичной профилактики массовой инвалидизации при заболеваниях костно-суставной системы“.

15 октября
В общежитии № 1 СГМУ прошел праздник посвящения в студенты „Реальный студент“.

14 октября
В СГМУ прошел очередной День донора крови.

14 октября
В СГМУ обсудили вопросы рационального применения антибиотиков в клинической практике.

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ...