Архив новостей за 2013 год

11 сентября
Саратовские гематологи приняли участие в работе ЛимФорума.

9 сентября
В СГМУ прошел круглый стол РОО „Совет земляков Саратова“.

5 сентября
Студенческий клуб СГМУ им. В. И. Разумовского приглашает новых участников!

3 сентября
2 сентября в Саратовском государственном медицинском университете им. В.И. Разумовского состоялся традиционный праздник, посвященный Дню знаний.

2 сентября
В СОЛ „Медик“ прошла традиционная Захаровская студенческая летняя школа по детской хирургии.

29 августа
13 сентября состоится региональная научно-практическая конференция „Расстройства мочеиспускания у детей. Стандартизация диагностики и методов лечения“.

26 августа
Продолжается программа стажировки зарубежных студентов на стоматологическом факультете СГМУ.

23 августа
Активисты Совета молодежного самоуправления встретились с главным федеральным инспектором по Саратовской области М. В. Алёшиной.

19 августа
Молодые ученые СГМУ представили свои проекты на Всероссийском молодежном образовательном форуме „Селигер“.

16 августа
Волонтеры СМС СГМУ приняли участие во Всемирной Универсиаде в Казани.

15 августа
Ученые СГМУ приняли участие в работе 50-го конгресса Европейской ассоциации нефрологии, диализа и трансплантации.

15 августа
Заведующая и аспиранты кафедры фармакологии стали участниками I Балтийской летней школы по клинической фармакологии.

14 августа
Более 300 человек отдохнули в СОЛ „Медик“.

14 августа
Вниманию студентов 5–6 курсов — жителей Брянской области.

4 июля
Делегаты СГМУ вошли в число победителей молодежного форума „iВолга-2013“.

3 июля
Ученые СГМУ приняли участие в работе ежегодного Всемирного конгресса по аллергии и астме.

1 июля
В Саратовском академическом театре драмы им. И. А. Слонова состоялся торжественный выпуск врачей СГМУ им. В. И. Разумовского.

1 июля
Саратовский государственный медицинский университет им. В. И. Разумовского посетила делегация из Кении.

1 июля
Зав. кафедрой русского языка как иностранного приняла участие в Международном конгрессе по прикладной психолингвистике.

20 июня
Завершилась итоговая государственная аттестация выпускников по специальности „Медико-профилактическое дело“.

17 июня
В СГМУ отметили День медицинского работника.

17 июня
Активисты и волонтеры СМС СГМУ приняли участие во встрече Огня Всемирных студенческих игр.

14 июня
Активисты СМС СГМУ провели праздничное мероприятие, посвященное празднованию Дня СГМУ.

13 июня
Кафедра стоматологии терапевтической СГМУ им. В. И. Разумовского и фирма Ivoclar Vivadent провели обучающие курсы.

13 июня
Народный анатомический театр представил премьеру спектакля.

11 июня
Ученые СГМУ приняли участие в ежегодном конгрессе Европейского общества кардиологов.

10 июня
Студенты СГМУ — победители VII Международной Интернет-олимпиады по латинскому языку.

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ...